24.11.2021

11 тур

Завершился 11 тур VII чемпионата СССР.

Результаты тура:

 

Торпедо Кт 7-8 (3-3) Кайрат
Зенит 7-6 (3-3) Заря
Факел 6-8 (1-6) Спартак Ордж
Памир 8-5 (4-2) Жальгирис
Черноморец 5-10 (2-5) Динамо Мн
ЦСКА 5-5 (2-3) Крылья Советов
Металлург Зп 8-5 (4-2) Даугава
Динамо Тб 9-6 (6-3) Динамо К
Торпедо М 6-7 (3-3) Спартак М
Арарат 11-6 (6-3) Уралмаш
Нефтчи 7-6 (4-4) Нистру
Металлург М 9-5 (5-3) Днепр
Таврия 4-10 (1-8) Ротор
Шинник 4-9 (2-5) Динамо М
Локомотив 7-4 (2-3) Шахтёр
Карпаты 6-3 (3-1) Металлист
СКА РнД 7-5 (4-1) Кубань
СКА Од 7-5 (3-3) Пахтакор

 

Самая результативная команда в этом туре - Металлург Зп (122 балла), самая скромная команда - Локомотив (93 балла). В этом туре не дотянули до 100 баллов всего 6 команд. 

Прошедший тур выдался, конечно, довольно тяжёлым в морально-эмоциональном плане по причине прерванного французского матча в воскресенье и соответствующих игровых замен. Но жизнь продолжается, идём дальше, и впредь подобных спорных ситуаций мы обязательно избежим.
Лидер у нас остался прежний - Зенит (18 очков). 2 и 3 места делят Торпедо из Кутаиси и Спартак из Орджоникидзе (по 17 очков)и на подступах к призовой тройке с небольшим отставанием расположились Динамо из Минска, Металлург из Запорожья, Памир и Факел (по 15 очков). 

 

Тоталы матчей:

11 матчей завершились ТМ(13,5), 7 - ТБ(13,5)

 

 12-й тур - Сезон 2021/2022_VII чемпионат СССР 

27-28 ноября 2021 года

=============================

Первый тайм - суббота 27 ноября 2021 (дедлайн 16.00 мск)

1. 16.00 мск Испания / Алавес - Сельта
2. 17.00 Италия / Сампдория - Верона
3. 17.30 Германия / Вольфсбург - Боруссия Д
Резервный матч: 19.00 Испания / Вильярреал - Барселона

Второй тайм - воскресенье 28 ноября 2021 (дедлайн 16.30 мск)

1. 16.30 мск Россия / Рубин - Динамо
2. 17.00 Франция / Бордо - Брест
3. 17.00 Италия / Специя - Болонья
Резервные матчи:
20.00 Россия / ЦСКА -Зенит (для Рубин - Динамо)
20.30 Украина / Колос - Верес (для Бордо-Брест и Специя-Болонья)

 

Играющие команды:

 

Зенит - Нефтчи
Торпедо Кт - Карпаты
Спартак Ордж - СКА РнД
Динамо Мн - Ротор
Металлург Зп - Кайрат
Памир - Уралмаш
Факел - Пахтакор
Заря - Днепр
Арарат - Крылья Советов
Черноморец - Локомотив
Динамо Тб - Кубань
ЦСКА - Шахтёр
Динамо М - Таврия
Торпедо М - Жальгирис
Металлург М - Спартак М
Даугава - СКА Од
Шинник - Металлист
Динамо К - Нистру

 

                      Много лет назад в это самое время...

   На текущей неделе (с 22 по 28 ноября) в разные годы в Высшей лиге и Кубке СССР наши играющие команды так поздно на реальных футбольных полях уже не встречались...

 

Превью 12 тура от Виктора Тищенко:

 

 

Лидеры гран-при

beLbli
1259
AFONY
1208
Пан-спортсмен-7
1189