VIVA SUDOKU!

Индивидуальный турнир "Primудрость"

Ведущий:

Капитан ЦСКА - Алексей Додырев из Биробиджана, ник dav-1978

Название турнира составлено из двух слов - часть названия нашей команды PrimeGang и слова "мудрость", получилось - Primудрость!

Логотип турнира:

Все эти клубы и команды
Лишь с виду сами по себе,-
Влиянья их на нас громадны,
Отражены у нас в судьбе
(К. Ваншенкин)

Закрывавший сентябрь прошедший 3 тур принёс ряд казалось бы неожиданных результатах. Мало кто из наших участников сомневался в победе Реала в мадридском дерби. Стартовый взлет Сассуоло и рваный же старт Милана поневоле заставил часть участников усомниться в успехе гостей. Да и в матче Лилля и Олимпика мнения относительно исхода встречи разделились.

Всё это повлияло и на результаты участников нашего турнира. Даже 40 баллов за тур не удалось в этот раз никому из участников. Но близкие к этой отметке результаты всё же были показаны. Лучшим в туре с 39 баллами стал Александр Аносов. А каким ярким для его Владимира Баркая выдался первый тайм интересного и напряженного матча тбилисцев с ростовскими армейцами. В дуэли двух участников Примудрости он уверенно переиграл своего оппонента, отметившись хет-триком. А победа в итоге помогла динамовцам возглавить общую таблицу чемпионата.

Второй результат в туре (38 баллов) показали сразу двое участников. Евгений Войтенко в нашем турнире играет за еще одну динамовскую дружину, только уже белорусскую. В матче минчан и Нистру свою дуэль Александр Прокопенко проиграл. Но именно его фамилия первой в матче зажглась на табло стадиона после удачного прохода по полю и точного удара.
Такой же результат по баллам показал и Юрий Григорьев. Его московский Металлург после 1 тайма матча в Ярославле казалось бы безнадежно проигрывал хозяевам 2:7. Во втором тайме в составе москвичей появился Иван Митронов (это легендой играет Юрий). И первая же голевая атака прошла именно с его участием и завершилась точным ударом. Зрители увидели и еще одну атаку, которую успешно завершил Иван. А сталевары преобразились и выдали блестящий тайм со всё тем же счётом 7:2, но уже в свою пользу.

37 баллов и третий результат в туре показал Виктор Зенин. Матч с участием его Торпедо также завершился ничьей и в обоих таймах чуть сильнее оказывалась каждая из команд. Николай Маношин (им играет Виктор) провёл на поле оба тайма и оба раза ему противостояли разные соперники. С первым визави у них случился паритет. Второй тайм оказался в активе как и команды в целом, так и Николая. Своему новому визави из Даугавы он не оставил шансов на успех и дважды оказался проворнее его.

После 3 тура сменился лидер общего зачёта. Теперь это поднявшийся на одну ступеньку вверх Михаил Кудряшов. Но и его от ближайшего преследователя отделяет всего лишь один балл. В десятке лучших есть изменения и по составу. В неё теперь входят и уже упоминавшийся выше Евгений Войтенко, а также дебютант турнира аксакалов Александр Парахин.

Впереди очередной тур.

Всем удачи, здоровья и берегите себя!

Превью тура Nº4 - DED-LINE - 06.10.2018 - 16:30 !!! - от тов.Сталина (главный по табличкам) - Виктора Тищенко, по совместительству ещё работающим и капитаном тбилисского "Динамо":

Осталось 9 вакансий у нас. Максимум может быть 190 участников (186 хомо сапиенс + 4 бота)

В этих 9 командах по 5 игроков: Арарат, Ротор, Уралмаш, Даугава, Динамо К, Металлург Зп, Кубань, Нистру, СКА Од. Остальные 23 - полный боекомплект.

С вами были ваши Станислав (ака Scanner) и Семён (ака VIVA)!!!